English (Operations Research and Management)
business transformation team [correct]
OBS: Terminology used for the SIGMA Financial Systems Transformation (FST) Project, Public Works and Government Services Canada.
French (Recherche et gestion opérationnelles)
équipe responsable de la transformation des opérations [correct, feminine noun]
OBS: Terminologie employée dans le cadre du projet de transformation des systèmes financiers (TSF) SIGMA, Travaux publics et Services gouvernementaux Canada.