English (Farm Management and Policy)
crop registration certificate
French (Gestion et politique agricole)
certificat d'enregistrement de la récolte [masculine noun]
OBS: loi sur les semences rell. 2 n (i)
OBS: Terme provenant du Glossaire des Pêches et des Océans, 1991.