English (Diving)
bottle rack
French (Plongeon)
cadre [masculine noun]
DEF: Assemblage de bouteilles de gaz comprimé.
Spanish (Salto (Deportes acuáticos y náuticos))
astillero [masculine noun]
OBS: (para las botellas)