English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Forces Language School Saint-Jean [correct]; CFLS Saint-Jean [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
École des langues des Forces canadiennes Saint-Jean [correct]; ELFC Saint-Jean [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.