English (Restaurant Industry (General))
insert pan [correct]
French (Restauration (Généralités))
cantine [correct, feminine noun]
DEF: (...) récipient métallique, formé de deux boîtes superposées, permettant de transporter un plat préparé et de le réchauffer au bain-marie.