English (Remuneration (Personnel Management))
cash-out [correct]
CONT: Maximum accumulations exceeding one year's entitlement are reduced (irrevocably) by: ... cash-out.
French (Rémunération (Gestion du personnel))
paiement en argent [correct, masculine noun]
CONT: Si le nombre maximal de crédits de congé annuel accumulés est supérieur au nombre de crédits de congé annuel auquel le gestionnaire a droit, ce nombre sera réduit (irrévocablement) : (...) - s'il demande leur paiement en argent.
OBS: Termes tirés du Manuel du Conseil du Trésor - Rémunération.