English (Household Articles - Various)
bottle stand
French (Articles ménagers divers)
hérisson [masculine noun]; casier [masculine noun]
DEF: Accessoire servant à sécher les bouteilles en verre.
OBS: casier (pour bouteilles pleines) hérisson (pour bouteilles vides).