English (Aircraft Interiors; Aeronautical Engineering and Maintenance)
Bunyon case [correct]; Bunyon [correct]
French (Aménagement intérieur des aéronefs; Aérotechnique et maintenance)
Casier à rangement [correct, masculine noun]; Casier type Bunyon [correct, masculine noun]; Casier à matériel de bord [correct, masculine noun]
OBS: Casier ou conteneur spécial, fabriqué par Paul Bunyonm dans lequel on place le petit matériel de bord, en particulier le matériel servant à modifier la configuration de l'appareil, concerne plus particulièrement le B-707 (CC-137) des Forces canadiennes. On peut aussi rencontrer "Bunyonnette" qui est le même genre de conteneur, mais plus petit