English (Armour)
Crew Controls & Displays Subsystem [correct]; CCDS
French (Arme blindée)
Sous-système d'affichage de données et de commande de l'équipage [masculine noun]
OBS: Matériel faisant partie du système de direction de tir du char US M1A2.