English (Committees and Boards (Admin.); Military Communications)
data link advisory panel
French (Comités et commissions (Admin.); Transmissions militaires)
groupe consultatif sur la liaison de données [proposal, masculine noun]; GCLD [proposal, masculine noun]; comité consultatif sur la liaison de données [proposal, masculine noun]; CCLD [proposal, masculine noun]; CCLD