English (Exhaust Systems (Motor Vehicles))
continuous catalyst regeneration [correct]; CCR [correct]
DEF: Refining process used to produce premium low-lead gasoline.
French (Échappement (Véhicules automobiles))
régénération catalytique continue [correct, feminine noun]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.