English (Military Training; Military (General))
Regional Cadet Advisor
French (Instruction du personnel militaire; Militaire (Généralités))
conseiller des cadets de la région [masculine noun]; CCR [masculine noun]
OBS: Texte en provenance de Kingston pour Trenton.