English (Simulation (Cybernetic Systems); Fluid Mechanics and Hydraulics (Physics))
computational electromagnetics
French (Simulation (Systèmes cybernétiques); Mécanique des fluides et hydraulique (Physique))
électromagnétique computationnelle
OBS: Voir physique computationnelle