English (Government Contracts)
contract close-out [correct]; contract closing [correct]
French (Marchés publics)
clôture du marché [correct, feminine noun]; clôture du contrat [correct, feminine noun]
OBS: Terme et équivalent provenant de la version 1994 du Guide des approvisionnements, édition non paginée, de Travaux publics et Services gouvernementaux Canada.