English (Taxation; Operating Systems (Software))
CO module [correct]
OBS: The Controlling, the resource management, CAS module that deals primarily with management accounting and reporting.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
module CO [correct, masculine noun]; module Contrôle de gestion [correct, masculine noun]
CONT: Le module Contrôle de gestion des SAE de la gestion des ressources du CAS traite essentiellement de la comptabilité de gestion et du reporting.