English (Informatics)
communication capability
OBS: The other is an Incoterm terminal processing unit-based data collection and concentrator system with extensive communications capabilities.
French (Informatique)
communicabilité
OBS: Les minis de Prime se présentent donc en concurrents directs des systèmes universels des grands constructeurs. Leurs atouts? L'interactivité, la facilité d'emploi et la communicabilité grâce au réseau Primenet (...)