English (Citizenship and Immigration; Business and Administrative Documents)
concurred in by
French (Citoyenneté et immigration; Écrits commerciaux et administratifs)
y a souscrit; y ont souscrit
OBS: Au bas d'une demande de revendication de statut de réfugié.
OBS: Source(s) : Client, Commission de l'immigration et du statut de réfugié.