English (Pharmaceutical Manufacturing; Medication)
processing
OBS: Of the new drug.
French (Fabrication des produits pharmaceutiques; Médicaments)
conditionnement [masculine noun]
OBS: De la drogue nouvelle. Source : Règlement sur les aliments et drogues C.08.002 d).