English (Pest Control Equipment; Pumps)
return-flow pipe [correct]
CONT: The return-flow pipe normally discharges into the lower portion of the [sprayer] tank. This helps to prevent excessive foaming of the solution.
French (Matériel de protection des végétaux; Pompes)
conduite de retour
CONT: La conduite de retour se déverse normalement dans la partie inférieure du réservoir, ce qui aide à y prévenir une formation excessive de mousse.