English (Railroad Maintenance)
fillet
DEF: fillet (car axle)
French (Entretien (Équipement ferroviaire))
congé de raccordement; congé arrondi
DEF: congé de raccordement (fusée d'essieu)
OBS: congé arrondi (fusée d'essieu)