English (Management Operations (General))
consultation [correct]
French (Opérations de la gestion (Généralités))
consultation [correct, feminine noun]
DEF: En gestion, action de solliciter auprès d'un spécialiste un avis sur une question donnée.
Spanish (Operaciones de la gestión (Generalidades))
consulta [correct, feminine noun]