English (Labour Relations; Corporate Structure)
disputed claims office; disputed claims department
French (Relations du travail; Structures de l'entreprise)
contentieux [correct, masculine noun]
DEF: Service d'une entreprise ou d'une administration chargé des affaires litigieuses.