English (Aircraft Systems)
continuous flow system [correct]
French (Circuits des aéronefs)
circuit à débit continu [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: circuit à débit continu : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.