English (Air Freight)
contour
OBS: Contoured to lower hold 747/main deck 737/DG8 freighter.
French (Fret aérien)
épouser la forme
OBS: Épouse la forme de la soute inférieure du B-747/du pont principal de l'avion-cargo 737/du DC8.