English (Seed Plants (Spermatophyta))
costus [correct]; kuth [correct]
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Saussurea costus [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.
OBS: Saussurea costus : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.
Spanish (Plantas con semilla (Spermatophyta))
costo [masculine noun]