English (Foreign Trade)
cost and insurance [correct]; CI [correct]
French (Commerce extérieur)
coût et assurance [correct]
Spanish (Comercio exterior)
costo y seguro [correct, masculine noun]
DEF: Compra-venta utilizada en el comercio internacional, que incluye el costo de la mercancía y el seguro.