English (Replenishment at Sea (Military); Cargo (Water Transport))
cargo offload and transfer system [correct]; COTS [correct]
French (Ravitaillement en mer (Militaire); Cargaisons (Transport par eau))
système de déchargement et de transfert du fret [proposal, masculine noun]