English (Taxation)
in the course of a business [correct]
OBS: Source: Income Tax Act s. 20(24).
French (Fiscalité)
dans le cours des activités d'une entreprise [correct]
OBS: Source : Loi de l'impôt sur le revenu article 20(24).