English (Television Arts; Advertising)
cow-catcher [correct]
French (Télévision (Arts du spectacle); Publicité)
annonce initiale [correct, feminine noun]; préannonce [correct, feminine noun]
DEF: Message publicitaire qui passe au début d'une émission, avant le déroulement du programme.