English (Remuneration (Personnel Management); Financial Accounting)
certified payroll manager [correct]; CPM [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel); Comptabilité générale)
gestionnaire accrédité de la paie [correct, masculine noun]; gestionnaire accréditée de la paie [correct, feminine noun]; GAP [correct, feminine noun]; GAP