English (National and International Economics)
top four enterprise concentration ratio
French (Économie nationale et internationale)
ratio exprimant la part revendiquée par les quatre premières entreprises [masculine noun]; RC4 [masculine noun]
OBS: Renseignement fourni par la section de traduction de Statistique Canada.