English (Immunology)
complement receptor type 4
French (Immunologie)
récepteur du complément 4 [masculine noun]
CONT: CR4 (protéine p 150,95); poids moléculaire a = 150 000, bêta = 95 000; ligand principal iC3b; distribution cellulaire, macrophages tissulaires.
Spanish (Inmunología)
receptor de complemento 4 [correct, masculine noun]; gp 150/95 [correct, masculine noun]; CR4 [correct, masculine noun]