English (Social Security and Employment Insurance)
special eligibility criteria
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
critères spéciaux d'admissibilité [masculine noun, plural]
OBS: Relevé dans un texte traduit pas E. Merven sur LSPA (La stratégie du poisson de fond de l'Atlantique).