English (Machine Shafts, Journals and Swivels)
steam cylinder
CONT: steam cylinders and parts for Nordberg poppet valve steam driven gas compressor
French (Arbres et tourillons (Composants mécaniques))
cylindre à vapeur [masculine noun]
CONT: cylindres à vapeur et les pièces des compresseurs de gaz Nordberg à soupape soulevante, actionnés à la vapeur