English (Tools and Equipment (Textile Industries))
feed rools [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile))
cylindres d'alimentation [correct, masculine noun]
CONT: Cylindres en acier fin de précision jusqu'au diamètre 240 mm et 4 000 mm de longueur.