English (Corporate Management (General); Quality Control (Management))
above customer expectations [correct]; ACE [correct]
French (Gestion de l'entreprise (Généralités); Contrôle de la qualité (Gestion))
dépasser les attentes du client [correct]; DAC [correct]
OBS: Dépasser les attentes du client, c'est le surprendre agréablement, aller au-delà de sa simple satisfaction. Le client doit être enthousiasmé par un produit, enchanté d'un service. C'est ainsi qu'on peut stopper et vaincre la concurrence.