English (Business and Administrative Documents; Management Control)
process control document
French (Écrits commerciaux et administratifs; Contrôle de gestion)
document de contrôle de processus [masculine noun]; DCP [masculine noun]
OBS: Source(s) : site Web d'Industrie Canada (Strategis).