English (Air Transport)
documentary data input [correct]; DDI [correct]
French (Transport aérien)
entrée de données documentaires [correct, feminine noun, officially approved]; DDI [correct, officially approved]
OBS: Terme et abréviation uniformisés par le CUTA opérations aériennes.