English (Informatics; Remuneration (Personnel Management))
Deduction Amend screen; Deduction Amend Dialogue; Deduction Amend detail screen; Deduction Amend
French (Informatique; Rémunération (Gestion du personnel))
écran Retenues - Modifier [masculine noun]; dialogue Retenues - Modifier [masculine noun]; écran de détail Retenues - Modifier [masculine noun]; Retenues - Modifier
OBS: Cet écran est utilisé pour mettre à jour ou corriger le taux/montant ou le numéro de contrat (référence) d'une retenue couramment en vigueur.