English (Taxation)
duplicate returns [plural]
French (Fiscalité)
déclarations en deux exemplaires [feminine noun, plural]
OBS: Il s'agit de déclarations où l'original et le brouillon sont des doubles et constituent deux déclarations distinctes, quoique semblables.
OBS: jargon de travail de Revenu Canada, Impôt.