English (Medical and Hospital Organization)
claim form
French (Organisation médico-hospitalière)
relevé d'honoraires [masculine noun]; demande de paiement [feminine noun]
OBS: demande de paiement : Règlements refondus du Québec, 1981, vol. 1 (1-844).