English (Records Management (Management))
extract file holder [correct]
OBS: Terms and equivalent used in the 1994 version of the Supply Manual produced by Public Works and Government Services Canada.
French (Gestion des documents (Gestion))
détenteur du dossier d'extraits [correct, masculine noun]; demande de règlement pour paiements excédentaires [correct, feminine noun]
OBS: Terme et équivalent provenant de la version 1994 du Guide des approvisionnements, édition non paginée, de Travaux publics et services gouvernementaux Canada.