English (Audiovisual Techniques and Equipment; Television Arts)
supporting material [correct]
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Télévision (Arts du spectacle))
document d'accompagnement [correct, masculine noun]
DEF: Document permettant de tirer le meilleur parti d'une émission.