English (Citizenship and Immigration)
right of withdrawal [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
droit de retrait [correct, masculine noun]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.
OBS: Le terme français est tiré du «Lexique du programme des investisseurs». Emploi et Immigration, 1989.