English (Foreign Trade)
post-Tokyo Round tariffs; post-Tokyo Round rates
French (Commerce extérieur)
droits en vigueur après les Négociations de Tokyo [masculine noun]; droits en vigueur depuis le Tokyo Round [masculine noun]; tarifs appliqués après le Tokyo Round [masculine noun]; taux applicables après les Négociations de Tokyo [masculine noun]; taux appliqués après les Négociations de Tokyo [masculine noun]; taux appliqués depuis les Négociations de Tokyo [masculine noun]; taux convenus à Tokyo [masculine noun]; taux de droits après les Négociations de Tokyo [masculine noun]; taux de droits postérieurs aux Négociations de Tokyo [masculine noun]; taux de droits issus des Négociations de Tokyo [masculine noun]; taux postérieurs aux Négociations commerciales multilatérales [masculine noun]; taux résultant des Négociations de Tokyo [masculine noun]