English (Exterior Covering Materials)
drop siding
French (Revêtements extérieurs)
revêtement à gorge [masculine noun]; revêtement modelé [masculine noun]
DEF: Planches dont on recouvre l'extérieur des bâtiments. (Bois du Canada)