English (Operating Systems (Software); Computer Display Technology)
dropdown list [correct]; dropdown combination box [correct]; drop-down list [correct]; pull-down list [correct]
French (Systèmes d'exploitation (Logiciels); Techniques d'affichage (Ordinateurs))
liste déroulante [correct, feminine noun]
Spanish (Sistemas operativos (Soporte lógico); Técnicas de visualización (Computadoras))
lista desplegable [correct, feminine noun]
CONT: De la lista desplegable de la opción "Idioma del diccionario" podemos elegir el diccionario que queremos utilizar para corregir nuestro documento (español, inglés, francés, etc.).