English (Social Services and Social Work)
drop-in centre [correct]; drop-in center [correct]
French (Services sociaux et travail social)
halte-accueil [correct, feminine noun]
OBS: Équivalent adopté par le Comité de normalisation de la terminologie des services sociaux.