English (Underwater Diving (Sports))
dry transfer
French (Plongée sous-marine (Sports))
transfert-sec [masculine noun]
DEF: Méthode et dispositif d'intervention sous-marine qui permet au personnel d'atteindre son lieu de travail dans une enceinte à pression atmosphérique.
Spanish (Buceo (Deportes))
traslado a seco [masculine noun]