English (Informatics; Labour and Employment)
ERI - Can't locate employer
OBS: ERI: Early Resolution Intervention.
French (Informatique; Travail et emploi)
ERI - ne peux joindre l'employeur
OBS: Code 82 du Système d'information sur les opérations du travail (SIOT) pour les interventions en vue d'un règlement préventif.