English (Photoelectricity and Electron Optics; Photography)
Electronic Filmless Camera System [correct]; EFCS
French (Photo-électricité et optique électronique; Photographie)
Caméra électronique sans film
OBS: Nouveau type de caméra et moyen photographique employés sur les drones.