English (Office Equipment and Supplies)
ejector control
French (Équipement et fournitures de bureau)
chargeur de bande magnétique; chargeur
OBS: -- boîtier conçu pour être facilement mis en place ou retiré d'une machine à dicter, contenant une bande magnétique sur laquelle l'enregistrement et la lecture se font sans que la bande magnétique sorte du boîtier. [p.4]